Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » новая песня "Как же одиноко"


новая песня "Как же одиноко"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

У ребят новая песня как же одиноко". Ребята признались, что песню специально для них написали английские авторы, а русский текст вышел из-под пера Романа Архипова.
можно скачать на официальном сайте группы Челси качество не очень: 80Кбит/с

0

2

Песня как всегда в стиле ребят. Очень лиричная. Мне припев понравился. Мелодичный такой! Неплохая музыка :cool:
Но всетаки хочется что-то новенького. Неужели от ребят больше не услышим песен в другом направлении? :flirt:

+1

3

Очень милый, ненавязчивый мотив. Думаю, надоест не скоро :)
По сравнению с "Лети", это более чем хорошо. Но слова самые обыкновенные. Нет, песню ребята, конечно, прочувствовали, но, действительно, пора уже немного менять стиль исполнения =)
(ИМХО)

+1

4

мне тоже очень нравиться :cool:

0

5

Elizaveta написал(а):

По сравнению с "Лети", это более чем хорошо.

а мне песенка "Лети" очень нравится =)))))))) А эту я еще не слышала....

+1

6

Elizaveta написал(а):

По сравнению с "Лети", это более чем хорошо.

Мдя? :о(
Мне вот "Лети" даже больше понравилась... Хотя обе песни страх и ужас просто.... :о(

+1

7

а мне понравился только первый куплет .... ну и второй тож ничаво .. но припев =( брррр .....

для меня из Челси лучше всего нравится песня "Чужая невеста" =)) ну и скорее всего скоро еще будет "Последний звонок" ... и усе ....

0

8

Вредина
Fiona
Ну незнаю... Для меня "Лети" - какая-то, извиняюсь, банальщина  :disappointed:
Новая песня пока не успела надоесть. Всё ещё впереди! :)

0

9

а мне нравятся песни Челсиков)

0

10

Хм.. корчво как-то это всё... по идее нам как поклонницам группы "Челси" их песни должны нравится.. но не нравятся ведь..  :disappointed:

0

11

Не нравится.. очень  o.O   Для меня  - ничем не лучше "Лети"....
Парни, хватит уже ныть, а??????

Интересно, у продюсеров совесть так и не проснется?

+1

12

YanaSyoma написал(а):

нам как поклонницам группы "Челси" их песни должны нравится

потому что все одинаковыми стали( и уже не интересно!

0

13

YanaSyoma написал(а):

по идее нам как поклонницам группы "Челси" их песни должны нравится

А я считаю, что мы как поклонники должны наоборот, глубже анализировать и если нужно, критиковать их творчество :P

0

14

Elizaveta написал(а):

А я считаю, что мы как поклонники должны наоборот, глубже анализировать и если нужно, критиковать их творчество

Точно )))
Только, к сожалению, в подборе ТАКОГО репретуара ребята не виноваты, а продюсеров мало интересует наше мнение  :angry:

0

15

Оrigona написал(а):

Только, к сожалению, в подборе ТАКОГО репретуара ребята не виноваты, а продюсеров мало интересует наше мнение

Возможно, я повторюсь, но было бы гораздо лучше, если бы они сами писали себе песни. Я так считаю.

0

16

Оrigona написал(а):

Elizaveta написал:
А я считаю, что мы как поклонники должны наоборот, глубже анализировать и если нужно, критиковать их творчествоТочно )))
Только, к сожалению, в подборе ТАКОГО репретуара ребята не виноваты, а продюсеров мало интересует наше мнение

к сожалению((((( надо считаться с мнением потребителей, если можно так выразиться((( песенка такакя.... ну незнаю, ненавязчивая, банальная, хочется чего-то более  ммм.... резкого, рывка каго-то! стиль вроди один и тот же, но даже по сравнению с Чужой невестой - это не очень... к моему БОЛЬШОООМу сожалению  :'(

Александрочка)) написал(а):

к северу, к северу, к северу едет поезд ночной из глубинки в Москву........................

девочки, разнообразие, конечно, но это туть причём???

0

17

Elizaveta написал(а):

Возможно, я повторюсь, но было бы гораздо лучше, если бы они сами писали себе песни. Я так считаю.

С этим никто не спорит... только этого опять не хотят продюсеры... почему??? эх, знать бы....   :dontknow:

0

18

LINKA написал(а):

стиль вроди один и тот же, но даже по сравнению с Чужой невестой - это не очень...

Да и Чужая Невеста написана в том же стиле. Самая выделяющаяся песня - это Пополам) и Пингвин-колбасёр))

0

19

Elizaveta
Я бы еще добавила "Маленького принца"

Действительно, почти  все песни начиная с невесты "на одно лицо" ... текст - банален.. звучание - дешево-попсовое...
( я бы выделила "Я к тебе не подойду" и "я не умру без твоей любви"  - только их бы и оставила в репретуаре из тоскливо-печальных причитаний по утраченой лУбви))) .. и добавила бы чего-то драйвового и потяжелей)) - ну это чисто мое ИМХО и мой вкус...
LINKA
Ради Бога, не надо вестись  на провокации и отвечать этим барышням.. придут админы - почистят темы... не стоит усложнять им работу)))

0

20

Хм... вероятнее всего,как однажды выразился в одном интервью ( программа "Истории в деталях") Ден Петров,что они пока вынуждены делать ту "жеваччку" которую требует зритель. Я конечно понимаю, может просто у нас здесь какой-то "не тот" контингент собрался... Но сугубая ориентация на маленьких девочек( это моё личное мнение) ни к чему хорошему не приведет...

0

21

YanaSyoma написал(а):

сугубая ориентация на маленьких девочек ни к чему хорошему не приведет...

Оrigona написал(а):

чего-то драйвового и потяжелей)

Я считаю, поскольку у зрителей и слушателей разные вкусы, для большей популярности нужно пробовать себя в разных направлениях.
Есть, конечно, те, которым нравятся плаксивые песни о несчастной любви (имхо), но без новых экспериментов и использования разных направлений и стилей исполнения, круг слушателей так и останется ограниченным. Пора его расширять! (имхо)

0

22

А мне песня понравилась...Классная)
Только я запуталась немного где кто там поет  :blush:

0

23

Песня просто супер!!!

0

24

Что-то мне песня не очень понравилась...Действительно, песни у Челсиков на одну тему, мелодии вялые...Спать даже захотелось!=)

0

25

вот я тут текст записала, прошу не очень больно бить, если где-то не так расслышала:
                                                   ЧЕЛСИ
                                      КАК ЖЕ ОДИНОКО

Как же одиноко, когда тебя никто не ждёт,
И звёзды не сияют, и солнце не встаёт.
Как больно, если сердце разбито пополам.
Весна счастья не приносит, но виноват во всём я сам.
Сожгли любовь огнём нелепой мести.
Прости, но больше никогда нам не быть вместе.

Как мне не хватает её глаз,
Зачем она так далеко сейчас.
И солнце мне теперь не светит,
С тех пор, как Бог забрал любовь у нас.

Как же одиноко просыпаться под луной,
Встречать рассвет с тоскою, когда ты не со мной.
Жизнь без тебя немыслимая мука,
Весь мир, как страшный сон, в котором мы друг без друга.

Как мне не хватает её глаз,
Зачем она так далеко сейчас.
И солнце мне теперь не светит,
С тех пор, как Бог забрал любовь у нас.

За что со мной так поступила?
На части сердце мне разбила ты.
Мне не хватает её глаз.
Как мне не хватает её глаз,
Зачем она так далеко сейчас.
Схожу с ума, когда нет рядом
Твоих любимых, грустных, нежных глаз.

Оrigona написал(а):

добавила бы чего-то драйвового и потяжелей)) - ну это чисто мое ИМХО и мой вкус...

у нас похожие вкусы)))

0

26

в принципе мне понравилась песня, с моей весной ассоцируется, но так чтобы расслабиться, о своем подумать, но хитом она вряд ли станет.. (имхо)

0

27

песенка понравилась...эмоциональная! а если на нее клип снять, то еще лучше будет!... хотя, она чем-то напоминает Любовь всегда права..... :jumping:

0

28

Я послушала эту песенку! В принципе нормальная, мелодичная, спокойная...но хитом действительно вряд ли будет! Мне всё равно больше нравится "Лети"!!!!!!!!! =)))))

0

29

Sweet_Cherry написал(а):

песенка понравилась...эмоциональная! а если на нее клип снять, то еще лучше будет!...

да будет хорошо а я слышала, что 13 мая будут сниматься клип
В клубе РАЙ

Отредактировано Fiona (09-May-2008 23:29:53)

0

30

anna написал(а):

я слышала, что 13 мая будут сниматься клип
В клубе РАЙ

Подробности ЗДЕСЬ

+1

Похожие темы


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » новая песня "Как же одиноко"